Bucherer Citrin-Diamant-Ring | lot 6060 | 158. Auktion: Blaue Auktion / Vente Bleue at Schuler Auktionen AG | Auction.fr | English
Jewellery - Buy & Sell · Jewellery Auctions
Auktion | Cartier, ring Love i 18 k roséguld | Stockholms Auktionsverk Online | 358395
Ring mit Mondstein | Auktion 401
Sold Price: FABERGÉ by VICTOR MAYER Ring, lim. Edition 31/1000, - December 6, 0120 11:00 AM CET
Ring mit Orientperle und Diamanten | Auktion 401
Octagonal amethyst and Diamond ring in 18k yellow gold – Manor Jewels
Ring mit Altschliffdiamant und schwarzem Email | Auktion 385
An opulent diamond ring by Sterlé (5.28 carat) from the 1960s. Est. CHF 75 000 – 100 000. Photo Koller. (con imágenes) | Piedras preciosas, Joyas, Diamantes
Brillant-Kulturperl Da. Ring - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 2020/04/06 - Starting bid: EUR 200 - Dorotheum
CARTIER Ring "Trinity", | lot 293 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt! at Eppli Auktionshaus | Auction.fr | English